Zur Navigation

Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.
Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.

             Kombipack CEE G.m.b.H             Kombipack Handels Ges.m.b.H
Verpackungsservice Verpackungsentwicklung
Geschäftsleitung Hr. Theodor Landerl
Telefon: +43 1 76 70 950 11
Mobil: +43 664 809 50 11
E-Mail: t.landerl@kombipack.at
Verkaufsleitung Hr. Ing. Ferdinand Kitzinger
Telefon: +43 1 76 70 950
Mobil: +43 664 809 50 33
E-Mail: kitzinger@kombipack.at
Hr. Christian Stemmer
Telefon: +43 1 76 70 950 32
Mobil: +43 664 809 50 32
E-Mail: stemmer@kombipack.at
Bereichsleitung
Entwicklung & Produktion
Produktion Fr. Birgit Stadler
Telefon: +43 1 76 70 950 16
Mobil: +43 664 809 50 16 
E-Mail: b.stadler@kombipack.at
Fr. Michaela Fliessenschuh
Telefon: +43 1 76 70 950 32
Mobil: +43 664 809 50 18
E-Mail: fliessenschuh@kombipack.at
Stellvertretung
Druck & Medientechnik
Technik
Hr. Stefan Seeland
Telefon: +43 1 76 70 950 18
Mobil: +43 664 809 50 30
E-Mail: seeland@kombipack.at
Hr. Markus Reiter
Telefon: +43 1 76 70 950 32
Mobil: +43 664 809 50 31
E-Mail: m.reiter@kombipack.at
Verrechnung & Kalkulation
Büro Fr. Elisabeth Reisinger
Telefon: +43 1 76 70 950 17
Mobil: +43 664 809 50 17 
E-Mail: e.reisinger@kombipack.at
Warenübernahme Hr. Sahir 
Telefon: +43 1 76 70 950 23
EDV Hr. Erwin Pecha
Telefon: +43 1 76 70 950 22
Mobil: +43 664 809 50 22
Fax: +43 1 76 70 950 50

Follow us

Mit diesem Link verlassen Sie die aktuelle Seite. Ziel: Facebook